Club Acuarista Argentino - C.A.A.
Para disfrutar de todas las opciones del foro del Club Acuarista Argentino registrate GRATIS!!!



 
HOMERegistrarseÍndiceConectarse
BIENVENIDOS AL CLUB ACUARISTA ARGENTINO!!!
...TENEMOS COMO PRIMORDIAL DESAFIO, PODER EXPANDIR EL ACUARISMO EN TODOS LOS PUNTOS DEL PAIS...
Conectarse
Nombre de Usuario:
Contraseña:
Entrar automáticamente en cada visita: 
:: Recuperar mi contraseña
¿Quién está en línea?
En total hay 19 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 19 Invitados :: 2 Motores de búsqueda

Ninguno

La mayor cantidad de usuarios en línea fue 111 el Jue 12 Jun 2014, 13:40.
Últimos temas
» iluminacion led para realzar discus y plantas sencillas
Jue 05 Oct 2017, 15:33 por guille

» hola me presento
Vie 08 Sep 2017, 18:07 por Andyfaith

» Koi, peces, cascadas y fuentes
Jue 07 Sep 2017, 16:52 por Maxpower

» Los estanques de jardin más maravillosos y hermosos
Mar 05 Sep 2017, 18:51 por Alberto Ortoll

» Como hacer un estanque económico en tu casa
Mar 05 Sep 2017, 18:41 por Alberto Ortoll

» Gambas Amano
Mar 05 Sep 2017, 17:11 por luquitasc

» Vean este video de un acuarista Alemán
Mar 05 Sep 2017, 14:03 por pedro vierma

» iluminacion
Dom 27 Ago 2017, 15:56 por piturro

» Como preparar un acuario para Goldfish / Solid Gold Aquati / En inglés / Subbtítulado
Mar 22 Ago 2017, 09:50 por Maxpower

» Fuerzas de la Naturaleza - Terremotos, volcanes y tormentas eléctricas.
Sáb 19 Ago 2017, 14:43 por Alberto Ortoll

» Áloe vera en los acuarios
Sáb 19 Ago 2017, 14:13 por Alberto Ortoll

» HOME (ES) - España - IMPORTANTE VEANLO TODO.
Vie 18 Ago 2017, 15:38 por Alberto Ortoll

» ¿bio cubos?
Vie 18 Ago 2017, 10:43 por floid99

» dudas sobre nuevo acuario
Lun 07 Ago 2017, 09:04 por floid99

» Discus 300 lt
Dom 06 Ago 2017, 12:34 por tacuarendi

» Jardín Japonés de Portland
Sáb 05 Ago 2017, 20:03 por jorgewink

» Me presento
Sáb 05 Ago 2017, 19:54 por jorgewink

» Iniciandose con Ciclidos Africanos
Mar 25 Jul 2017, 17:55 por FABIAN878

» Consulta sobre el agua
Mar 25 Jul 2017, 17:37 por FABIAN878

» Lo más bello "El caballo árabe."
Jue 20 Jul 2017, 22:13 por Alberto Ortoll

Buscar
 
 

Resultados por:
 
Rechercher Búsqueda avanzada

Comparte | 
 

 Mapa de los Usuarios

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AutorMensaje
pablo.monterubbianesi.5
Miembro Iniciado
Miembro Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Sáb 01 Ago 2015, 16:34

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
Volver arriba Ir abajo
svazquez
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado



MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Lun 03 Ago 2015, 12:54

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)[/quote]
Volver arriba Ir abajo
juanretamar
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado



MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Miér 12 Ago 2015, 11:33

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)

ZONA ESTE:

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)

CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)

PROVINCIA DEL PAIS:
Santa Fe (Norte)
gdbeichuk (Susana . Rafaela)

JUAN
Entren Rios
concepción del uruguay
Volver arriba Ir abajo
Agustantu
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Miér 12 Ago 2015, 19:22

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)
PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
Volver arriba Ir abajo
nachox
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Miér 12 Ago 2015, 20:23

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)
ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)
PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
Volver arriba Ir abajo
Migueliaraujo
Comisión Presidencial
Comisión Presidencial
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Miér 12 Ago 2015, 21:05

Lista arreglada

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)
Volver arriba Ir abajo
maxi2165
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Jue 13 Ago 2015, 22:30

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)
3. Maxi2165 (San Martin Mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)

Volver arriba Ir abajo
cristianwolk
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Jue 27 Ago 2015, 12:21

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)
28. Cristianwolk (Lanús Oeste)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)
3. Maxi2165 (San Martin Mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)
Volver arriba Ir abajo
Sur Stamping
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado



MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Miér 16 Sep 2015, 21:42

cristianwolk escribió:
ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)
28. Cristianwolk (Lanús Oeste)
29. Sur Stamping (Lomas de Zamora)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan)

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)
3. Maxi2165 (San Martin Mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)
Volver arriba Ir abajo
diegorojo
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Mar 29 Sep 2015, 16:52

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)
28. Cristianwolk (Lanús Oeste)
29. Sur Stamping (Lomas de Zamora)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan
19. Diegorojo (ramos mejia )

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)
3. Maxi2165 (San Martin Mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)
Volver arriba Ir abajo
Dragolito
Usuario Iniciado
Usuario Iniciado
avatar


MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   Sáb 17 Oct 2015, 13:11

ZONA SUR:
1. Rusio_024 (Avellaneda)
2. pollito (avellaneda)
3. tito salvador (avellaneda)
4. maurogonzalez (Rafael calzada)
5. Walo2011 (Avellaneda)
6. Guiye (Adrogué)
7. Alerujandro (Monte Grande)
8. Gabicabanas( berazategui)
9. rlapiana (Valantin Alsina)
10. Daniel1971 (lomas de Zamora)
11. Joska (Avellaneda)
12. Kambica (Avellaneda)
13. Protomelea (Lanús Oeste)
14. Leo de Avellaneda (Avellaneda)
15. claudio sen (lanus)
16. El Diego (lanus)
17. Silencesnow (Adrogue)
18. Ezelopez (Lomas de Zamora)
19. esteban.viegas (Lanús)
20. adolfo.garcia.1293 (Adrogue)
21. Sebastian Alem (Florencio Varela)
22. Claudia2 (Avellaneda)
23. LUDA (Banfield)
24. Fabio Adragna (Lanus)
25. BarbaraCraig (Temperley)
26. Svazquez (Temperley)
27. Nachox (Lanus Oeste)
28. Cristianwolk (Lanús Oeste)
29. Sur Stamping (Lomas de Zamora)

ZONA NORTE:
1. AleyValen
2. grstotal (san martin)
3. Abu78 (San Martin)
4. Marocos (V.Ballester)
5. tomymetaldrums (San miguel)
6. Pez Elodea (Villa Adelina)
7. Cocho (Olivos)
8. ezequiel98 (San Martin)
9. adrian.gamarra.75 (villa adelina)
10. Beetlejuice (Escobar - Garin)
11. dvillagra32 (José C. Paz)
12. MarianoM (Carapachay)
13. manupeces (Villa Rosa)
14 mat_mas ( don torcuato )
15 marceloaleja (olivos)

ZONA OESTE:
1. illusiondesign (Merlo)
2 .thiago (haedo)
3. Belujah (Caseros)
4. gaston85 (Caseros)
5. djr32 (Castelar)
6. Machi (Moreno)
7. Escalar84 (haedo)
8. Killicichlid (Morón)
9. Lautaropia (Morón)
10. daniel_alsur (Moreno)
11. joelaaron19 (Lomas del Mirador)
12. albertoed (Luján)
13. Migueliaraujo (Ciudadela)
14. Squire1963 (Ituzaingo)
15. Juan_davila (Ciudadela)
16. Jorge David Wink ( San Justo)
17. Mauricio1979 (Hurlingham)
18. AgusTantu (Gonzalez Catan
19. Diegorojo (ramos mejia )
20. Dragolito (Merlo)

PROV BS AS:
1. Biafo (La Plata)
2. joaco.saura (La Plata)
3. Alenocetti (La Plata)
4. elmito1 (Campana)
5. dandego (Bahia Blanca)
6. mdaguilara (Ensenada)
7.diegogaston (Campana)
8. AlanAqua (La Plata)
9. Guillermo G (Ensenada casi La Plata)
10.Eze Berisso (Berisso)


CAPITAL FEDERAL:
1. Guillermo55 (La Paternal)
2. tanitojunin (Recoleta)
3. hdelca (Saavedra)
4. jazzy (Villa Luro)
5. Leobeat74 (Villa Ortuzar-Paque Chas)
6. monidome1282 (Belgrano)
7. nico_palermo (Parque Avellaneda)
8. FerF (Villa Urquiza-Parque Chas)
9. diegoq (balvanera)
10. Flor_y_Fauna (Caballito)
11. xokux (Palermo)
12.maugaiera (Palermo)
13. KarinH (Palermo)
14 Tacuarendi (Belgrano Nuñez )
15. Ezequiel73 (Villa Urquiza)
16. pablo.monterubbianesi.5 (Belgrano)

PROVINCIA DEL PAIS:

Santa Fe (Norte)
1. gdbeichuk (Susana . Rafaela)
2. ariel-pignatta (Rafaela)

Santa Fe (centro)
1º carlos.abel.7 (san lorenzo)

Rio Negro
1. altolamprologus (cipolletti-rio negro)

Cordoba
1. ariel faerman (cordoba capital)
2. Leandro Yacoubian (Zona Sur de Cordoba Capital)
3. whoann (córdoba capital)

Neuquen
1. sr, jada (centenario-neuquen)

Corrientes
1. miguelozer (Ctes-Cap)

Mendoza
1. Diego3d (Lavalle- Mendoza)
2. Raul Palacios mza (rivadavia mendoza)
3. Maxi2165 (San Martin Mendoza)

Chubut
1.Reyesvl (Puerto Madryn-Chubut)

Entre Ríos (¡Un fresco abrazo de agua, la nombra para siempre!)
1. Heraldo (Paraná - Entre Ríos)
2. Pasti-Facundo (Paraná - Entre Ríos)
3. Juanretamar (concepción del uruguay)
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




MensajeTema: Re: Mapa de los Usuarios   

Volver arriba Ir abajo
 
Mapa de los Usuarios
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 7 de 7.Ir a la página : Precedente  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Temas similares
-
» Mapa y folletos de Finlandia
» Mapa y planos de Getxo (Bizkaia)
» Mapa y plano de Morella (Castellón)
» Folleto y mapa de Alqueva (Portugal)
» Mapa de Cádiz (Andalucía)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Club Acuarista Argentino - C.A.A. :: AGUA DULCE :: Área General :: General-
Cambiar a: